Кристина Литвиненко

Какая особенность здоровья у этой женщины

Какой у неё деффект?

emm4ik

Просто не знала как обозначить особенность этого человека) ) Пусть это будет называться "особенностью", а не деффектом) ) Но дело не в возрасте, эта особенность сопровождает её всю жизнь.. Спасибо за ответ)

Пaрaпсихолог
Видимо Вы не отлько не смогли увидеть того, о чем я спрашиваю... Но и вообще разглядеть сущность ситуации на данный момент, особенно улыбнул совет про поход ко врачам) .

Артём Передумов

Судя по дате фото свежее. Могу ошибаться, но по ощущениям фото очень давнее и недуги женщины в возрасте... И что значит вопрос о дефектах? Человек не машина, о каких дефектах вы спрашиваете?

Ольга Барышникова

Здоровье по фото не смотрят, пусть обратиться к врачам.