Иван Ярыгин

Курс От какого стероиды будет большая мышечная масса туринабол (вермодже) или данабол (балкан) .

Лариса Багаева

ты сколько весишь в натураху! для начала!!

Полина

Теоретически данабол дает больший прирост массы, но на практике ты можешь и в минус уйти, если не обладаешь достаточными знаниями и опытом.

Ирина Минакова

Кушай метан))) Но имей введу он ооочень вреден как и все анаболики...

Айдар

от тестостерона.