Евгешка Лебедева

какие минусы большой мышечной массы?

Игорь Васин

Смотря что считать большой. Если ярко выраженная гипертрофия (соревновательный вариант) , то: нагрузка на сердечно-сосудистую систему, сердце собственно. Необходимость постоянно поддерживать себя в форме, иначе и на 5-й этаж сложно заползти. Если не перемежать со скоростными тренеровками, приходит "онемение"... как бы плохая чувствительность, обратная связь с мышцами (ну, это больше для рук характерно)

Плюс, мощная, профессиональная мускулатура без хим поддержки невозможна, а значит гормональная нагрузка, нагрузка на печень, почки и т. д. и т. п.

Света Силантьева

В бою будет нелегко обеспечивать её притоком крови...

Денис Симаков

Тебе это не грозит

Юлия Юлия

нестандартная фигура, подбор одежды и все

Mechislav Bolf

вони много, толку мало..

Светлана Рыкова

Шта? Плохая обратная связь с мышцами у профессиональных атлетов, это абсурдно. И про пятый этаж тоже. В интернете есть даже ролик, где Кевин Леврон при вере в 120+ кг пробегает 60 метров за 7 секунд. Нагрузка на сердце есть, как и полных людей, сердцу все равно жир это или мышцы.

Евгений

жрать очень много надо! ! денег ООООчень много надо!! ! постоянная усталость от даже непродолжительной ходьбы! восстанавливаться дольше после тренировок!! ! одежды нет практически! только под заказ! Но плюсов больше)

Маргарита Васильева

один минус. расходы. на фарму. еду. одежду)
разве что печень. но среднестатистический человек который ест макдак. получает больше вреда. чем человек на фарме поедающий грудки на пару
сердце у качков здоровое. кто говорит больное. пусть аргументируют биохимически
риск увеличения внутренних органов не велик

Елена Исмайлова

Минус еще в твоей неподвижности и гибкость твоя на нуле, так что после тренировки не забываем растягиваться!!!

Эдуард Волков

когда она будет то сам подумаешь что никакой

Кэ
Кэт

никаких одни только плюсы

Инга Николаева

Я скажу, как девушка парня с большой мышечной массой. Для информации - 113 кг весит, при росте 185см. Не ущипнуть, жира нет. Минусы такие- джинсы на месяц-два. Протираются между ног быстро. Трудно найти одежду бывает. Даже самые большие размеры в "Адидасе" маленькие кофт. Ну и очень много денег уходит ...На сам зал, на еду, много мяса, творога, яиц, разные протеины, пептиды, квадратные розовые таблеточки и прочее ( я в этом мало что понимаю) . .При не большой зарплате урон семье наносится. Приходится мне готовить очень часто и много, утром завтрак из 2 блюд (каша и омлет или отбивная) , с собою контейнеры с белками и углеводами . Перекусывать не будет пирожком на улице. Идем в кафе за мясом. А он любит себя-большого и ему все нравится и минусов не видит.