Анастасия

Помогите пожалуйста! После приема данабола (стероид) появилась сильная чесотка (Чем больше чесаться, тем сильнее чешиться

слегка напухают следы.) Уже пол года мучаюсь... был у алеролога, дерматолога... приписали табл. от алергии (пока п'ю - не чешиться ), препараты для печени, от нервов.

Ха
Хариша

чем помочь то? лечись.. тем что врачи назначают.. потерять здоровье легко, вернуть порой не возможно..