Baxtiyor Sadullaev

Помогите пожалуйста срочно!! ! Внезапный зуд и чесотка!!!

Внезапно начала сильно чесаться грудь, затем плечи, спина, живот, шея, кожа головы, область за ушами.
Сыпи нет, что это может быть?

После этого почувствовала сильную обессиленность и усталость

По
Полина

Ветрянка

Наталья Вега

Это к деньгам большим, готовь тару под них

Кристинка

Это может быть от головы. вот нервы могут такое давать

У Старьёвщика М

и что, спинку почесать? от куда мы тут можем знать причину?

Нэля Бикбаева

Кож Вен тебе в помощь. В лучшем случае это аллергия.

Ан
Анатолий

возможно аллеигия, что ели? клубника, что то не привычное? ..приняти супрастин, пипольфен, а потом к аллергологу

Мария Миронова

надо сдать анализ на глисты. пропить тройчаткуи актив. уголь или полисорб

Марьяна А

Прими ванну с марганцовкой