Елена Кокорева

на руке появляются волдыри. . твердые такие. . красноватые и зудят. . не чесотка. . дерматолог сам толком ничего не знает..

сказал что из за носа что он не дышит. . другой сказал что не из за носа. . я не знаю что это. . то появляется то исчезает

похожие прыщи появляются бывает на копчике. . появляются раз в полгода примерно. . проходят месяц может. . а появляются на одном и том же месте. . или возле локтя или на самом сгибе..

Маргарита Камынина

Зайдите на здоровье инфо. Нажмете тесты, а потом на карту симптомов)

Анюта

нарушение обмена веществ, обновление метаболизма... весна . скоро пройдет

Антон

Острое исключи из еды, специи. Посиди на диете. Попей супростин.
Поддержи печень-эсенциалле.

Дмитрий Иовенко

найди нормального кож. венеролога. этот тупой

Иван Прасолов

похоже на холодовую аллергию.

Катерина Угняченко

Жжение при мочеиспускании-один из симптомов усиления Огня сердца, (**переполнения**) сердца; сопутствующие симптомы, при этом: учащенное сердцебиение, обильное потоотделение, **сухая** экзема в области локтей, ступней, коленей, ладоней с красной зудящей сыпью. Лечение состоит в том, чтобыуспокоить печень, принимая, натощак, в течение 10-14 дней, утро-вечер, мускатный орех (молотый или дробленый) , по 1-3 гр, запивая 1/4 стакана горячей воды. На время лечения отказаться от: сладостей, острой и очень горячей пищи и алкоголя (в любом виде).