Георгий Григорьев

У мужа пошла сыпь по ногам. Думали чесотка.. . сдали анализы - не чесотка. А сегодня эти пятна стали волдырями. Что это?

Ирина Нилова

сходите к аллергологу, может какая то аллергия у Вашего мужа.. тут Вам ничем не помогут)

Андрей Савченко

Сваркой в шортах неработал? У меня были такиеже симптомы

Наталья Андрушко

Похоже на аллергию или ветрянку. Лучше сходить к врачу.

Марупчик Марупчик

Если есть отек плотный и краснота с синюшным оттенком, то рожистая инфекция. Но диагноз по инету точный не поставить.

Санжаржон Муатаров

ниче себе мама. к врачу конечно. может это крапивница

Люба

Похоже на крапивницу. Аллергия на пищевые продукты или на
мед. препараты, которые принимал до этого.

Ел
Елена

что внутрь принимает, подумай

Оля Терентьева

Вероятнее всего укусы блох.. . Или прочей низколетящей твари.. . Брюки пусть одевает и носки, особено на природе...

Лена Сиганова

У меня муж с такой прблемой ходил к дерматологу это аллергия на траву волдыри мазали зеленкой и пил супрастин