Анатолий Прокофьев

на руках и на ногах что-то вроде прыщей больших. Они всегда по две. Не сильно зудят. Это чесотка? Чесотка?

Саша Topsecreat

Чесотка характерна тем, что прыщи возникают по 2 - в один клещ входит под кожу, в другой выходит. лучше подстраховаться и купить аэрозоль от чесотки. Лечится очень легко. Один раз опрыскиваешь все тело.

Елизавета Боня

к погибели обличаешь ни убийц? на мясо пускаешь людей? аукнеца и тебе хоть и прикрылся лицом чужим и именем. прочёл? ведаешь предупреждение.