Адам Ясаев

что это может быть? прыщи на ногах

раньше никогда такого не было, а я посчитала что у меня на ногах появилось 10 прыщей, причем очень крупные, один чешется, остальные нет.... и с каждым днем из размножаеться все больше и больше.

главное что бы не эбола.

Ольга Мамышева

блохи.... земляные.. . могут в ковре или просто на полу прыгать, обычно по осени с землей можно домой притащить

Анфиса Затонская

застудилась может, не гадай, лучше к врачу иди. кровь на анализ сдай...