Ольга Сергеичева - Сах

Может ли быть аллергия на тоя? У меня прыщи по спене и ногам. Что это может быть?

Дмитрий Руденко

Аллергия может быть на что угодно.

Виктория Кулакова

ну во 1 у меня тоже прыщи на "сп*И*не а на ногах нету может просто так полезли
ну а может быть и аллегия

Андрей Раев

хм, что угодно может быть. И аллергия тоже, к сожалению. Обратитесь к врачу, сдайте анализ на аллергены.

Наталья Никишина

Может, причем не только на шерсть. Может быть на слюну, кожные частички, которые слущиваются, и на прочие выделения собаки.