Владимир Додонов

у меня у кота какиета вавки на спене!

на спене ани как засохшая кровь только они скаждым днем все больше и больше, к ветеренару не

Ирина

Согласна, с котом надо к ветврачу. Потому как по описанию подходит с пару десятков болезней, начиная от аллергии (а на спине расчесы) , нотоэдроза, блошиного дерматита, инфекций и тп

Вусал С

Если к ветеринару "НЕ", чтоже ты от нас хочешь!

Роман Строгонов

Что к ветеринару НЕ? КАк большая часть людей в интернете НЕТ возможности идти или что? А когда у вас дети болеть будут вы тоже нам напишите к врачу НЕ. У вашего кота может быть аллергия или же подкожный клешь что годать и искать ответы на форумах не зная диагноз.

Dorin

А кроме ветеринара тебе ни кто и не скажет, что у кота за вавки такие на спине.

Илья

Это может быть все, что угодно от коросты, клещей и и бактериального дерматита до алергии и не хватки витаминов, вам к ветеринару только