Юлия

посоветуйте у кота с головы какието балячки, выподает шерсть тамже. он ихрасчесал уже

на второго кота ниперешло только у него

Равшан Хамидов

во-первых, надо проверить на лишай, затем на аллергию, потом на демадекоз. Это все делается у ветеринара, мы тут ничем не поможем

Оленька Маякина

Лишай . Иди к ветеринару .
Ну это вопрос времени, иди к ветеринару .

Ole4Ka Евдокимова

советую- ТОПАЙТЕ В ВЕТЕРИНАРКУ!!!!

Марина Бухарова

С таким только на соскоб, тут умного ни кто и ни чего не предложит, могу предположить подкожного клеща как вариант...

Юрий Матяшев

у нас возле подъезда приблудный кот живет, уже года три. Так он стал лысый, весь в болячках, в струпьях. То я ему в зоомагазине покупала мазь Унисан, мазала и делала три укола от грибковых заболеваний. Долго, но прошло. но лучше проконсультироваться вам с ветеринаром.