Т. A.

мой котик чешется блох нет а под шкурой вавки что делать подскажите

Александр

зелёнкой прижги

Mister Pak

к ветеринару идти

Анастасия

помой его

Виталий Попов

Пересмотреть, чем киску кормите. Так как здесь может иметься и аллергия. А также-обязательно сходить к ветеринару. сделать соскоб и исключить что-либо кожное. Даже этих же паразитов-которых вы не всегда можете и видеть. Самолечением же вы наделаете ему только хуже.

Ма
Мадина

проверить в ветклинике, может быть подкожный клещ.
Можно стронхолжлм обработать: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=134&id=1043

Анна Самохина

Лечить. Похоже на чесотку. Лечится ПРЕКРАСНО, только это ПРАВИЛЬНО надо делать и МЫТЬ РУКИ!.