Эльдар

Собака чешет ухоо... ошейник от блох есть... значит это не блохи... что делать? Когда чешит ухо скулит (

Екатерина Нестерова

так может уши проверить а не блохи

Ма
Макс

отодектоз-ушной клещ

Татьяна Сырцова

возможно ушной клещ.. . к ветеринару-лучший совет!

Татьяна Мариан

это обычные ушные клещи, борный спирт покапай в уши .

Юлия Зыкова

это клещ, он прозрачный такой, купите в аптеке капли для кошек и собак 40 рублей стоят, 5-7 дней и ушки потом ватной палочкой вычищайте аккуратно убирайте эту гадость.

Александр Скворцов

Это может быть в том числе и отит.

Aleksey Uljnkin

отит-а природу его нужно определять в клинике-паразиты, аллергия. грибок....

Димка

значит что-то с ухом, надо к врачу