Ольга Сурова

Может ли у восточно европейской овчарки закручиваться хвост но не до спены. нормально ли это?

Елена Коленько

Характеристика овчарки Читай полностью на http://zooclub.ru/dogs/porod/vosto.shtml
"Хвост. Саблевидной формы, длинный, равномерно пушистый, без подвеса. В спокойном состоянии опущен вниз, в возбужденном в первых двух третях длины хвост на одной линии со спиной, а в одной трети постепенно изгибается кверху или в сторон. "

Виктор Карасев

У собаки на фото хвост не закручивается. Вам же по поводу этого уже писали. Закручивание хвоста - это первый признак смешания кровей с другими породами.

Димас

Конечно может

Лариса Парамонова

До спены-не знаю
,а до спИны-нет

Дмитрий Костюченко

Нет. У чистокровной вео хвост должен быть практически прямой, саблевидный