Na
Natali

Если у мамы аллергия на котов, то может ли быть аллергия на морских свинок? На собак её нет (с нами собака живёт, Той).

Я и мама очень хотим Морскую Свинку.

У мамы нет аллергии на любых собак.

Только на котов.

Remix Remix

Аллергия может быть даже на какое-то конкретное животное. Например, у вашей мамы нет аллергии на вашу собаку, но на другую - может возникнуть. Точно так же у нее может быть аллергия на одну кошку, а другую она будет переносить совершенно спокойно. В общем, пока не заведете питомца, не узнаете.

Валерия Митюшкина

У меня была аллергия на свинку. При этом на кошек и собак нет. Всё индивидуально.

Александр Киракосян

Так поставь опыт. Найди свинку. Посади на маму. И понаблюдай реакцию.

Вя
Вячеслав

У меня тоже аллергия на кошачий запах. У свинок нет такого дурного запаха. Думаю, что у Вашей мамы тоже аллергия на запах.

Dato Vilja

Наверное не будет аллергии. Аллергия на слюну кота, а не вообще на шерсть.

Ок
Оксана

У меня была морская свинка. А у родителей была аллергия на шерсть, но на свинку не было. Свинка лучшей вариант для аллергиков.

Инна Трефилова

Я знаю случаи аллергии у собаки на свою же шерсть. Так что все индивидуально.

Василий Семиков

может у твоей мамы аллергия на слюну кошака

Александр Кириллов

нее у маей бабушки таже фигня аллергия на котов ну и на собак но на МС нет даже ни разу не чихнула)))