Азиз Азизи

как отучить кота оходититься на морских свинок?

***баяша** *

натаскайте кота на кабана

Евгений Иванов

взрослого - никак - хищник, котенком при взрослой свинке - сам поймет чьи зубы длиннее.

Just-Do It

это их естественный инстинкт, так что ни как

Сергей Борискин

Приделай к свинке батарейку с открытыми контактами. И смотрю мультик ТОМ и ДЖЕРИ)) ) ИМХО

Юлия Рвачева

выбрось свинку нахер, она воняет!!!

Сергей Сударев

никак! коты хищники. от природного инстинкта никуда не деться. просто следите и контролируйте кота и не выпускайте свинок пока кот с ними в одной комнате. закройте кота и только тогда выпускайте.

Александра

когда мой свин вырос и впервые показал коту размер своих зубов, желание охотиться пропало сразу. с тех пор 7 лет они провели вот так:

Ju
Julia

У меня есть свинка. Мы кота садили со свинкой и они привыкали.