Мария Фомичёва

Я вчера узнала что меня любит мальчик, но у меня прыщи, как это?

Возможно ли это? Подруга сказала что он ей на прямую сказал что меня любит

Татьяна Афанасьева

он любит твои прыщи

Людмила Андрианова

Значит умный мальчик, понимает, что кроме внешности у человека есть свой внутренний мир. Внешность - это только первый шаг к знакомству. Любовь и дружба возникают при общении. А если у человека за душой ничего нет, значит не будет общения и дальнейшей любви соответственно. Даже если обладаешь сногсшибательной внешностью.

Константин Загаров

вот жертва рекламы - нормальное это явление - значит он в вас видит не прыщи а гораздо большее

Marie Iskra

Возрастное, прыщи пройдут! Мальчик любит.. , подруга сказала ...- пусть скажет лично ОН и САМ тебе, подруга может и не так понять, потому - повремени с прыщами ...

Ал
Алексей

Любят не за прыщи, а за то что человек хороший. Когда любишь, то прыщи и не замечаются.

Анечка

А может твои прыщики его то и умиляют. Не кукла живая