Roma Mitrokhin

Я встречаюсь с мальчиком по интернету, но сомневаюсь любит ли он меня, как мне это узнать?

Ан
Анаис

по интернету? любит!

Варя Федорова

вот пичалько то у зайки.. .

встреться с ним.. . и любовь либо увидишь-либо ее сдует))

Diypaliuch

кха ...а по телефону не с кем не встречаешься?

Оксана Фёдорова

Если отвечает тебе на все сообщения, пишет первый и не убирает из СП, то по логике типа "любит" Хотя какая любовь по интернету, если ты не страшная тупая задротка, найди парня в реальности, какой толк с виртуального, не то что никаких физических отношений, ограничиваешь себя морально 😑

Анна Чупринова

это не любовь а привязанность