Наталья Саглаева

подскажите пожалуйста, а чесотка она излечима полностью? слышал что чесотка до конца не лечиться, так ли это?

Амина Алипханова

Артем! Чесотка излечима. Только лечиться нужно под руководством специалиста. Кроме того, нужно помнить, что чесотка вызывается чесоточным клещом, который живет в толще кожи и может попадать еще и во внешнюю среду. Поэтому, нужно кроме того, что пролечить кожу, еще продезинфицировать постельное белье, полотенца, перчатки и все другое, где могут какое-то время жить эти "звери" - клещи. иначе чесотка вернется вновь.

Даша

Лечиться, смотря какая

Оля Суслова

Излечима. Точно.

Наталья Павлова

я когда то болел чесоткой на руках красные пятнышки были. . мазал какой то мазью и все прошло

Махмуд Джураев

конечно излечима. Бензилбензоат 20%

Надежда Пискарева

Излечима полностью. но очень заразна...