Lydmila Timashkova

Помогите!! ! У кого было чесотка при беременности на 35 нед. и чем личили помогите пожалуйста....

чесотка при беременности на 35 нед.

Алена

Именно чесотка или зуд кожи у беременных? Если есть подозрение на чесотку, нужна консультация дерматолога - он подберёт средство, которым можно лечиться в период беременности. Вылечиться до родов нужно обязательно, иначе рожать будете в обсервационном роддоме, куда кладут больных и необследованных. Если это зуд кожи - лечит гинеколог - зуд может быть симптомом гестоза, а это уже серьёзнее.