Ярослав Воронков

стероиды. . помогите!!!!

я принимал стероиды в уколах и таблетках гдето месяц. и бросил. но после этих стероидов я чуствую боль в мышцах типа как колит чтото .в трицепсе и бицепсе и дает слабость не могу давать нагрузку но это происходит гдето 2 раза в неделю. и вот уже год прошол и тоже самое .что за херня был у терапевта они не знают кароче .что может быть токсины или что ?

спс

Александр Шумарин

Сходи к эндокринологу. И расскажи всё в деталях. Что принимал, сколько, как и когда!!!!