Рукасова Екатерина

Стероиды, помогите пожалуйста: -(

Имеются:
Anastrazolos (x1)
> Nandrolone D 20% (x2)
> Testosterone Propionate Injection (x2)
> Nandrolone Decanoate (x2)
> Danabol (x1)
Подскажите какой курс можно составить?? ?
Мне 20 на днях исполнилось, вес 80 кг, рост 187см. Телосложение худощавое - хочу под качатся. Занимаюсь самбо (боевое-классисеское) и на турниках, кросс могу спокойно 10 км с утра пробежать. В общем хочу што б с виду был под каченным: -) благодарю: -)

Дмитрий Чиховский

Я бы не стал химией заряжаться в твоем возрасте.

Михаил Сергеев

что бы это "хозяйство" тебе, хоть как то пригодилось, нужно менять спортивные "установки", т. е. отменять борьбу, турник и кросс ( тем более!).. и тупо таскать железо, жрать и спать. .
А что это такое--(x2)?