Андрей Сергеев

После антибиотиков появились прыщи на спине с белой головкой .Невозможно терпеть чесотку. Помогите, пожалуйста. Как лечить?

Яна Жданкова

Аллергия. Примите антигистаминные препараты: супрастин или цетрин, тавегил.

Вася Жабкин

Вкупе с антибиотиками необходимо принимать препараты, которые защищат организм от истощения и повысят иммунитет, например изопринозин, линекс, бифиформ и др. Тогда последствий не должно быть.