Нина Кукуева

Прыщи на руках с белыми головками

У меня на правой и левой руке появились, уже довольно давно прыщи с белыми головками... Что это могло быть и как от них избавиться, помогите пожалуйста, заранее спасибо;)

Я подумал может это из-за переходного возраста, так как мне уже 14 исполнилось 17 февраля, как вы думаете?!!

Па
Паша

Скорее всего это связано с жарой, и от сюда сильным потоотделением!
При не удовлетворительной гигиене, возможны высыпания подобного рода!! !
КАК ПОМОЧЬ : Ежедневный душ с мочалкой! (утром и вечером, желательно с антибактериальным мылом) !
Использование антиперспирантов. Ну и наконец, протирка (после душа) прыщей одеколоном, борным спиртом или просто спиртом 70%!!!
Водка не поможет, предупреждаю сразу!! ! Спирт должен быть 70%!!! Не 40, не 96!!! А именно 70!!!