Konstantin Malichenko

Стоит ли принимать стероиды контролируемо?

Занимаюсь фитнесом как любитель уже 2,5 года. Сбросил 27 кг. Тренер рекомендует вместе с тренировками поколоть и поглотать стероиды.. . Мне эта идея - не очень нравится.. . Нужно ли это? Может просто послать эту идею вместе с тренером....

Элен Малькова

если бы качался всерьез, занимался бодибилдингом или лифтингом тогда да а на фитнесе зачем

Мария (Семченкова)Бирюкова

если программа тренировок плохая. только и остатся надеется на фарму
фарма без сориков глупый выбор и что за тренер сажает на фарму не понимаю
если нет цели соревнований забудь
судя по согнанному весу у тебя и так уже нарушения гормоналки усугубишь

Александр Жоламанов

и эти стероиды предлагал купить у него? гнать нужно в шею такого тренера.

Алексей Кузнецов

абсолютно ни чего плохого в этом нет, если конечно знать меру, зато на какое то время почувствуешь себя чуууть больше чем обычным смертным

Денис Кириллов

где "фитнесом как любитель" и где АС! ?
а тренер - муд@к...

Дмитрий Осипов

Если идти до конца то обратись ко врачу спортивному.

Дмитрий Жарков

не стоит. выйдет боком

Ирина Степанова

Если ты занимаешься фитнесом - смысла нет, да и базы знаний у тебя нет, курсанешь так, что потом всю жизнь гормоналку востанавливать будешь, если уж собрался, то курс начинай под присмотром врача... удачи)!

Наталья Нагорная

Если задаешь такие вопросы значит не нужно. Употребление или не употребление АС дело личное, такие дела решаются самостоятельно.