Татьяна Жукова

Стероиды! стоит пробовать иль нет?

думаю я не один такой, кто хочет за малый срок получить красивое тело) ходить в качалку год, два нее. . точно не для меня, вот и думаю анаболики кушать) о них кроме быстро накачаешься, результат быстро проявляется больше ничего не слышал)
жду ответов, желательно с рекомендациями лекарств))

Ев
Евгений

Импотентом хочешь быть? Тогда вперед и с песней.

Ан
Анютка

ты думаешь съел и все-мистер олимпия? да не хера! если для тебя ходить год-два нее, то ты никогда не накачаешься, ты таким же и останешься!

Екатерина Потапова

Даже не знаю, что ответить.. . Неужели ты такой наивный дурак который думает, что меньше, чем через год он накачается со стероидами? Если бы они были безвредные и давали такой результат, то думаю, все бы уже давно были "накачанными" как Шварц или Рони.

Ксюша Архипова

Лучше не стоит, ладно во время приема, во время качалки и в правду станешь качком, но как только перестанешь принимать, то все.. . Организм, принимавший такие вещества, без них начнет стремительно накапливать жир, растолстеешь, мышцы станут дряблыми и т. д. , даже если будешь продолжать качаться, результата не будет.. .

А если хочешь побыстрее накачаться, кушай натуральные ПРОТЕИНЫ, их рецепты можно найти в интернете))

Максим

Побочные эффекты стероидов (Перевод с картинки)
Рак мозга, депрессия, жестокость, раздраженное поведение
Пожелтение глаз и кожи
Вонючее дыхание
Серьезные прыщи
Грубый голос (У женщин)
Сердечные приступы
Увеличение груди у мужчин. Уменьшение у женщин
Опухоль и рак печени
Тошнота и рвота
Болезнь почек
Боли в животе, диарея
У мужчин, уменьшение яичек и импотенция. У женщин, нерегулярные менструальные циклы
Раздражение и занесение инфекций от уколов
Замедление роста и даже полная остановка
Серьезное ослабление сухожилий

О.
Оксана ...

Мозги вначале подкачай.

Mария Олеговна

Нет не стоит 🙂 Возьми лучше (Гейнер, протеин, креатин, аминки и BCAA)

Ni
Nikita

Лучше не надо

Юл
Юлия

быстро только кошки родятся, со стероидами тоже надо усиленно тренироваться, но лучше не надо

Светочка Лебедева

Дерзай стеройды....

Сергей Масляев

даже не думай.

Виктория Мищенко

в теории да.. но на пратике ...жрут многие а атлетов мало.... ђ не получают результата... переводя только деньги ну и здоровье....

Раечка Рагимова

пфф, некоторые атлеты на курсе хуярят по 2 раза в день, 3 дня в неделю. пожрал-покачался-поспал-подрал-покачался. вообще дабавляется еще 4-5 пожрал.
АС то катализатор. ускоряет заживление мышц. если ты не будешь питаться и заниматься толку не будет. попробуй в дент 7000-8000 ккал съесть, у тебя ебало лопнет
так что иди лучше в доту поиграй, захотел быстро красивое тело 😃

Гульчачак

Если тебя устраивает стояк 24/7, то стоит.

По теме: у тебя неправильное представление о стероидах. Почитай литературу для начала.

Nina Rudnaya

там дело такое нужно применять цепочки различных препаратов .если разберешься то можно без пабочек применять .а если чайник то навредишь себе с вероятностью 90% .