Gennadiy Sobran

Хочу начать принимать стероиды, слышал что есть метан или как то так, сколько стоит и как долго нужно употреблять?

PS какие побочные эффекты

Заканчиваем)) ) Вопрос был создан исключительно ради материала для паблика Do4a

Антон Грибанов

Метан? Да, есть такой. Открой духовку на газовой плите, сунь туда голову, открой газ и дыши, пока не отрубишься. Почти чистый метан.

Алексей Новиков

хочешь стать импотентом ради бога принимай

Дмитрий Клочков

побочка:
-импотенция;
-гинекомастия;
-атрофия и усыхание половых органов.

Равиля Сафиуллина

Как сказал Шварценеггер эсли принимаеш стеройды, то будь готов в старости запостись деньгами.
Принимай,
-угри на коже
-импотенция
-агрессия
-Влияние на эндокpинную систему
-Действие на мочеполовую систему
-Действие на сеpдечно-сосудистую систему
-Влияние на гепатоцеллюляpную систему
и многое другое откат не избежен как не очищайся.
Данабол-метан самый дешевый он задерживает воду в организме на 50% из за этого будет временный объем но не прирост силы за счет скопления воды в организме.

Наталья Нерчу

Незначительных побочных эффектов- два! №1 - мужик крепкий, а пиписька вялая!
№2- Вы заранее выбираете более раннюю смерть или операцию по пересадке органов!

Салават Буляков

У тебя, судя по этой фотке: (с мира) http://my.mail.ru/mail/6otukcs/?from=otvet_privat#photo=/mail/6otukcs/_myphoto/4?ps=1
Позвоночник в жопе не остался? Левая нога ввалена внутрь, спина прогнута вниз. Нахуй так тянуть?

Лариса Близнякова

протеин лучше принимай! это не химия, а чистый белок

Кирилл Аксенов

Месяц курса
стоит 700 рублей 100 таблеток это основная цена
Метандростенолон или данабол

Вот так и употребляй

Макс Гаврилин

Дело не в цене, метан дешевый. Скопирую свой пост с другого ответа про стероиды а ты подумай:

Во-первых метан для первого курса ставят 15 мг и по месяцу. Почему? Да потому что с каждым курсом ефективность одних и тех же доз падает и придеться повышать с каждым курсом что бы перло. поетому начинать с минимума.

Во-вторых полностью эндокринная система восстанавливаеться на протяжении 6 месяцев после послденего курса (это медицинские данные) .

У некоторых развиваеться атрофия яичек и гипогонадизм (ето впринципе на таких дозах редкость но бывает всякое) , если атрофия яичек уже была то она не лечиться никак, гипогонадизм лечиться на первычных стадиях потом тоже не лечиться. последний абзац ето просто что бы ты понимал что может быть хотя шанс етого очень мал на более мене малых дозах и малых сроках применения. В конце концов что бы исключить гипогонадизм через 6 месяцев сдаеться 3 раза за месяц тестостерон общий и лг с фсг (ети 3 анализа троекратно за месяц) . МОжно 1 раз еще будет сдать свободный тестостерон, ттг, глобулин что связывает половые гормоны. Опять же ето я тебе написал все на всякий случаи и медициские данные на практике мало кто так делает но я много общался с одним из лучших эндокринологов европы и он мне многое обьяснил.

А вообще мое имхо такое - если собрался курстиь то прийдеться курсить часто иначе все что наберешь после курса сольешь а можешь даже в минус уйти от етих нечастых курсов (только жндокринную систему шокировать) . Решай сам.

Виктория Опря

Тебе Владик не поможет. Там в инструкции написано - если человек хитровыебаное чмо - то метан не поможет.

Игорь Алиев

Еще один кандидат в инвалиды.