Екатерина Закружная

Как правильно принимать Метан или подобные ему стероиды, до приема пищи или после него?

Vip

Ну если без мозгов принимать - то конечно до приема. может на жрачку потянет.

Сергей Каргин

Как ни принимай, а печень с его помощью посадишь стопроцентно.
А после того, как перестанешь принимать, превратишься в такой водяной колобок. Я своими глазами неоднократно такое видел.