Юрий Бабкин

Как правильно принимать метан по 10мг

Заказал метан
Производитель: British Dispensary
Модель: Упаковка 100 капсул по 10мг
Наличие: Есть в наличии
Ну так у меня вопрос, я слышал что нужно принимать метан по 3-4 таблетки по 5мг, а как мне принимать метан по 10мг в какое время по сколько таблеток?

С6
Сергей 69

1-й КУРС: МЕТАН СОЛО "ГОРКОЙ" (старая школа) 1 неделя: Метан = 10 мг/день
2 неделя: Метан = 15 мг/день
3 неделя: Метан = 20 мг/день
4 неделя: Метан = 25 мг/день
5 неделя: Метан = 30 мг/день
6 неделя: Метан = 30 мг/день
7 неделя: Метан = 30 мг/день
8 неделя: Метан = 10 мг/день1-й КУРС: МЕТАН СОЛО (современная школа) 1 неделя: Метан = 30 мг/день
2 неделя: Метан = 30 мг/день
3 неделя: Метан = 30 мг/день
4 неделя: Метан = 30 мг/день
5 неделя: Метан = 30 мг/день
6 неделя: Метан = 30 мг/день
7 неделя: Метан = 30 мг/день
8 неделя: Метан = 30 мг/день

Татьяна Конакова

тебе тут насоветуют.. .
это должен делать эндокринолог, на основе предварительного диагназа.

Рустам Мирзоев

Старнный ты чудак.. . Обычно перед тем как заказывать, ознакамливаются с препаратом от и до.. . Хотя может оно и к лучшему, не будешь переживать, что яйца скукожатся и будут противно тянуть, о том, что пиписька в конце курса будет давать осечки, о том, что сиськи бабские расти начнут, и о том, что на выходе с курса, у тебя будет полностью подавленно собственное тесто.. . Хреначь по 30, можно даже по 40-ке, но начинать надо как написано, по чуть чуть, дабы почувствовать действие. Дальше можно наваливать, а вот горка в обратную сторону зачем нужна, не понятно. Лопай паралельно Тамоксифен. На выход с курса возьми провирон, что бы бубенчики приободрить. А вообще выкинь ты эту затею.

Жора Быханов

зря, тебе не нужно это. ты даже не знаешь как использовать о чем вообще речь.