Миша Шангин

Стероиды. Кто употреблял? Стоит ли? И цены. Про вред слышал, но живем один раз

Ta
Talant

так импотентом станешь,без детей останешься

Татьяна Лабутина

вред есть и польза есть. это же лекарство... надо все с умом делать...

Gevorg Azatyan

Про пользу можешь уже и не услышать.

Юрий Юрий

Неужели быть накачанным удовольствие больше, чем от секса, ну и от детей конечно: (

Ми
Миша

Если есть желание - делай
Новичкам можно начинать с таблеток Метандростенолон, данабол поможет набрать массу
700 р - 100 таблеток
Можно еще попробовать Тестостерон пропионат увеличит силовые и вес поможет набрать
1 курс - 15 ампул, 1 ампула - 13 гривен

Александр Сизонец

Главное правило такое: "Если человек спрашивает, стоит ли употреблять стероиды или нет, значит однозначно не стоит".

Любовь Витушкина

не знаю.. я думаю не стоит.. много побочных не полезных эффектов! лучше питаться натурально и хорошо)

Анна Потапова

Если ты не выступаешь - просто забудь.

Вова Виноградов

Не стоит, то что про вред слышал это хорошо, плохо что не видел тех ребят кто инвалидами остался, после их употребления, вопрост отпал бы сам собой.

Да
Даша

Лучше качайся реально! Не принимай всю эту хрень!