Наталья Мариничева

Почему стероиды считаются вредными? И в чем собственно их вред?

Ведь взять того же Арнольда, он же их употреблял и как я догадываюсь не в малом количестве. Однако многие бы позавидовали его здоровью и форме в его то года. Следовательно, в чем собственно вред от этих стероидов?

Владимир Ильиных

Я думаю вред в больших количествах есть, главное соблюдать дозировки, почитай про гормональных фон, про тестостерон и эстрогены, они должны быть всегда в балансе. А вообще любые таблетки и лекарства вредны в больших количествах! Если есть слишком много растолстеешь, если ездить слишком быстро-попадешь в аварию.

Анька Лушина

Да ты что! ? Какой вред! Коли что хочешь ) Подумаешь потом гормональный сбой может случится, но ведь это не с тобой, верно? ) Ты ведь попробуешь, быстро накачаешься и бросишь, да? Ведь стопудово потом бросишь, да? Ничо не будет и члену своему только ты хозян, да? ) Так что давай смелее!

Анна Карбовская

Вред как и везде - в дозировках.

Дима

Они вредны из-за побочных действий, вот статья Анаболики в бодибилдинге

Михаил Д*************

Собственно как и у других лекарственных препаратов есть побочные эффекты. Но, поскольку, ААС широко используются в спорте, поэтому они и все, что с ними связано, так популярно. А по сути это обычные мед. препараты. А все, что касается лекарств, риск побочных эффектов прямо пропорционален дозировке и чем выше уровень спортсмена, тем выше дозы (что в общем то логично) .
Про здоровье Арнольда ни ты, ни я и никто кроме его самого и лечащего врача и близких знать не может ни тогда и не сейчас. Это касается любого человека. А говорить можно что-угодно. Как правило, публичные личности - начиная от спортсменов и заканчивая политиками - говорят только то, что им выгодно говорить.

Вероника Антипина

Образ жизни должен соответствовать. Чтобы их употреблять надо продумать всю жизнь. Арни смог. А многие из тех кто был близок к его уровню не потянули. Талант талантлив во всем. Иначе он просто может стать уродом.

Андрей Сушков

Они не вредны, так как стероиды в некоторых случаях прописываются больным. Еще смотря какой стероид. У них у всех разная андрогенная актинвность.

Екатерина Смирнова

все есть яд и лекарсто, ядом делает его доза, особенно опасно продожительное применение больших доз, организм перестает вырабатывать свой тестостерон в результате импотенция, кроме того куча побочек, печень не успевает справлятся с продуктами распада метаболизма.