Лю
Людмила

Вреден ли грамотный прием стероидов?

Сам фарму не ем. ибо не проффесиональный спортсмен и риск для меня не оправдан. НО хочу спросить ТЕХ КТО ПРИНИМАЛ СТЕРОИДЫ, как их прием отразился на Вашем здоровье?

Заранее благодарю за ответы!

Скажу что мои представления чисто умозрительные и основанны на статьях и "советах" знакомых по спортзалу)

Егор

Стероиды- это гормональная бомба замедленного действия.

Дмитрий

побочные эффекты у любого препарата есть

Natasha Kashpura

вреден .но не настолько сильно как описывают сплетники-задроты

Дмитрий Меркулов

нет, но откаты...

Эд
Эдуард

буду краток, мне 18 лет
первый курс метан - набрал 9 кг за 6 недель, слил все 9 кг спустя 3 месяца
второй курс туринабол - набрал 7 кг за 6 недель, слил 0 кг
сразу после окончания курса туринабола, сел на ВЕЧНЫЙ КУРС с использование ХГЧ
ДЕКА+СУСТ следующий, на 4 месяца