Talisman4Ik, No Ne Tvoi

можно ли совмещать прием анаболических стероидов с анаболическими комплексами (гейнер, креатин и т. д.)?

Мария Юрьевна

Нет, их вообще с едой совмещать нельзя, чисто колишься как пидар и растешь на солнечной энергии.

Алёна Ручкина

с анаболическими комплексами можно а гейнер и протеин тут при чем!? это спортпит дополнительное питание, в принципе тоже можно