Анна Кузнецова

какие стероиды лучше? название и цена!

Анастасия Анисимова

SERCENOVIK PRO лучшие стеройды. кушаешь один стеройд и у тебя вырастает 1 бицопс. кушает второй стеройд и у тебя уже второй бицопс и так со всеми мышцами

Denis

Самый лучший джинотропин, курс обойдется в 180 тр . Но он без побочных эффектов и его результат останется на всю жизнь

Вова Орлов

Лучше для чего?
Набора массы? Подсушки?
Инъекционные, Оральные?
Для М или Ж ?
Метан, самый популярный. Цена зависит от продавцов и региона.
У нас на Дальнем Востоке от 1200-1500р за 100таблеток метана.

Евгений Крайнов

Смотря с какой целью.. . Туринабол и принимать просто, и стоит недорого.. . Цены в нете низкие...

Ан
Аня

творогонабол. курогрудконавар, рыбоболон
Эти самые лучшие. Принимать раз пять в день, на выбор любые.

Любашка Кислякова

очень хочешь басом говорить?))))))))))))))))

Михаил Мангибаев

Это все равно, что спросить "Какой крем лучше? ".
А для чего этот крем, с какой целью он должен применяться, какой эффект давать совершенно не описано. Так и здесь. Это не такая простая тема.

Татьяна Карих

тебе надо к Гудвину, он мозги раздает

Дм
Дмитрий

Зачем они тебе ?

Евгения Данилина

спортпит и качалка лучше всяких стероидов!

Елена !

девушка не пей ето говно они уменьшают продолжительность жизни

Di
Dina

Джинтропин - не стероид! А вообще - штука хорошая и действенная. Кроме того, безвредная и даже полезная. В остальном присоединяюсь к Александру.

Просто Лёлечка

"Самый лучший джинотропин, курс обойдется в 180 тр . Но он без побочных эффектов и его результат останется на всю жизнь"
Что так дешево? Может 180 млн? Или что там у тебя за курс, к подготовке на Олимпию наверное, 40-60 ед каждый день?

Вера Малышева

девушкам которые спрашивают про аас на форумах и тд вряд ли стоит их принимать
а то потом будут новые сказки рождаться

?*
??????????? ****

Для девушек - БОЛДЕНОН (Низкая андрогенная активность, вирилизация возникает довольно редко, по сравнению с другими препаратами)... .

@араторн бурмазов@, ты откуда такие цены взял? Мне 4-х месячный курс Джинтропина в 65 тыс встал, а недавно удалось 4 коробки по 10 бочек за 12 тыс. оторвать....

Руслан Жаров

Девушкам оксандролон и примоболан спокойно пить можно, побочки исключены. Болденон, силаболин тоже неплохо... Есть такие, которые девушкам юзать категорически нельзя-медленные эфиры тестостерона, оксиметалон, халотестин. Метан я бы не советовал. Всё остально можно, но только осторожно:)