Оксана Самойлова

что это такое MM1000 Creatine? посоветовали принимать что это вообще влияет здоровье?

и это C4 Extreme?

Юлия Кормилицына

креатин одной из фирм- есть желание по ссылке найдешь за 5 секунд.
по мне так креатин дорог и эффект от него преувеличен- он может выстрелить а может нет- вещество крайне не стабильное легко выводится из организма с мочей- чтоб от него был вред надо постараться- наверное всю банку за раз сожрать.
ну и в момент загрузки его надо раз 5 в день принимать- что не всегда и удобно- а пропустишь прием- все на смарку- для эффекта фаза загрузки очень важна т. к. малое количество не срабатывает а пропуск приема означает что придется начинать все сначала- это из за нестабильности удержания креатина в организме.
ну и последнее здоровому человеку креатин безвреден - только совсем хронику с почками, цирозом печени и поджелудочной желнзой

Наталья

Это шляпа, там форма моногидрат, он слабый и имеет воздействие на почки. Лучше этил эстер или гидрохлорид, на крайний случай - С4.