Влад Востриков

что такое creatine powder

Это для быстрого роста мышц? Как тол что вкалывают в попу? или вообще наоборот? Вобще. . что это?

Наталья Калинина

Это просто креатин. К стероидам он отношения не имеет и ни куда его не вкалывают. Об креатине очень много информации на просторах интернета, поэтому поиск в помощь.

Иван Ярыгин

Это спортивная добавка. она в виде порошка, придаёт силу, со временем.