Игорь Коробков

вы таким сталкивались? как это понять ?

встречаюсь с молодым человеком ...он говорит, что когда вдет меня, когда нахож. рядом у него возникает чувство, боли в руке, которая, когда -то, давно была сломана, во всех ост. моментах, рука не болит, находясь вместе он испытывает чувство тревоги, страха, но ничего причиной для этого не служ. ,он работает с грузовыми перевозками, и когда он заезжает ко мне по пути, потом, уезжая, постоянно в дороге, что-то случается с ним и с машиной, в церкви, мне хорошо, он же не может там находится .

Ольга Филиппова

бросить тебя хочет вот и все.

Ольга Воробейчик

тебе стоит другого поискать, а не переносить все на магию.

Ольга Левчук

либо два предыдущих ответа, согласен я с ними, либо ты энергетический вампир...