Олег Мартынов

что такое xch-563k? мне сказали, что это какой то доппинг... так ли это?

мне это написали, поэтому расслышать неправильно я не могла... просто интересно, правду мне человек пишет или нет... в нете ответ на данный вопрос я не нашла, выдает какой то бред, причем на иностранных языках

Равшан Азимов

Может вы неправильно расслашали и вам назвали один из пептидов?