Гуля Шаумурунова

А что это такое, сказанное СЛОВО ?

На
Надежда

Эзотерика отвечает: сказанное слово - лож.

Павел Титов

Набор звуков, выходящих из нашей гортани и образующихся из-за её деформации.

Машенька Лютенко

СЛОВО - отрёкшимся от объединения, придающее энергию вращения объединяющего.

Мерим Сыдыгалиева

Искаженный образ. . импульс. . реакция

Саша Topsecreat

Программа на будущее

Татьяна Нащинская

энергия как и всё настоящее в той или иной степени значимости. как человек стал говорить гортанью - инволюция ускорилась.. телепатия и знание забыто на время

Marina

Устное послание другому человеку.

Mamed Mamedov

Энергетический посыл