Александр Бовт

мне подарили звезду эрцгаммы и сказали что её надо зарядить словами ...

астерос терникос аэтерно биго свита риатос, что это означает никто понять не может - возможно здесь кто-нибудь знает перевод? Или же подскажите пожалуйста как её зарядить?

Ксения Прокофьева

Звезда Эрцгаммы - сильнейший древний символ - исцеляет душу и тело, ..Это знак воина, поле боя которого - душа, а враг - грехи ...скорее она сама уже заряжена...