Даша Богданова

что бы вы сказали о таком его поведении?

Вчера, после месяца переписки и множества часов разговоров по телефону, я наконец встретилась с парнем. Мы решили никуда не идти, а просто гулять вокруг по району. Во первых, он почти не смотрел в глаза, только вперед. И он постоянно что то теребил. То свой подбородок, то прическу, то еще что. Пока гуляли это было тупо разговоры, плюс он передразнивал меня просто постоянно, каждое слово. потом подошли к моим воротам, и тогда дурачиться начали, все дела. И он продолжал, то забор гнуть, то еще что. В конце он обнял меня, и просит следующей встречи. Значит, понравилась? И чего он так волновался, он вообще на 4 года старше, мне 17, ему 21.

Yaroslav Anurkin

Ну и что, что ему 21, все равно очень волновался, поэтому так себя и вел) ) Ты ему понравилась, а это было первое ваше свидание)

Ро
Ромка

Уж лучше я скажу о твоём поведении: тебе лишь 17, поэтому пока ещё тебе рано встречаться с парнями, на мой взгляд.
А вот когда ты замуж соберешься - тогда будет в самый раз.

И вот что ещё тебе нужно узнать (лучше раньше, чем поздно) :
http://realisti.ru/main/love?id=490 (прочти, если это тебя заинтересует).

Игорь Бабаев

Это свойственное поведение для человека по отношению к понравившемуся объекту.

Ольга Чебыкина

21 - не говорит о том, что он взрослый, по сути, у него в голове такая же бредятина, что и у тебя))))

Михаил Князьков

А может он "колокольчик", ну совсем ни динь-динь

Tynchtykbek Tokonov

не важно на сколько старше или младше, наверно просто сильно понравилась, и разволновался из-за того что боится всё испортить

Алексей Зуев

Понравилась) Люди и в 40 лет волнуются на первом свидании.. . а тут.. . 21 год)

Анна Тихомирова

тебе 17??? а что же с тобой в30 будет.. ?

ты просто не та, кого он мог бы любить.. . увы.. исправлять поздно

Радик Тазов

Однозначно он это сделал только чтобы от вас отвязаться не нравитесь вы ему