Наталья Назарова

хочу попробовать автополироль amway silicon glaze. кто пробовал?

что-то сомневаюсь в ее помощи. машина старая. нужно отполировать, а в салоне дорого (((

Андрей

у этой полироли едкий запах, у других профессиональных полиролей он едва уловим;

нет особого глянца;

солнце на полироль действует пагубно: если машина находится на стоянке под солнцем, блеск исчезает очень быстро;

быстро смывается, хватает ее примерно на месяц.