Анастасия Нестерова

Таблетки для похудения "Декамерон", кому помогло?

Санжаржон Муатаров

Отвечает Гутникова Виктория Яковлевна, гинеколог-эндокринолог, Женский Медицинский Центр EuroFemme

Это биологическая добавка (БАД) , эффективность которой не установлена. Мы ее никому не назначали. Врачебный опыт показывает, что НИКАКИЕ рекламируемые биодобавки не способствуют похудению.

Единственный реальный способ похудеть - это диета и физическая нагрузка.

Максим Керкин

да да. . все гениальное просто
чаще кушать, порции уменьшать, не есть после 6-7, и не злоупотреблять жареным, мучным, сладким и просто жироно-вредным... и немного зарядки для болдрости духа
а все эти таблетки как правило мочегонно-слабительный эффект дают. потом еще и из дома не выйдете.

Medved

Чтобы похудеть нужно двигаться,
а не таблетки глотать.

Катерина Сапунова

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-hrt.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.com заходи на сайт и заказывай!