Татьяна Фишина

какие таблетки для похудения эффективные? ? кому помогли, на сколько похудели и за какой срок?? ? очень нужно

Elena Orekhova

миридия эффективно-но пить хочется постоянно.. сначала вес на месте потом по 2 кг будет уходить каждую неделю

Тихий Ужас

Это все очень вредно. Эффект конечно есть, но это похудение очень и очень вредное

Такизка Эир

есть конечно множество таблеток, чаев, кофе, и даже готовых завтраков, обедов и ужинов, но ты сбросишь очень быстро. но вскоре наберешь в 2 РАЗА большекилограммов, чем было. так что таблетки лучше не пей просто исключай мучное и сладкое

Михаил

Что за глупости? это все вранье!! ! язву в лучшем случае заработаешь!!

Алексей Гавронский

Для меня, самый эффективный-Ксеникал. От этого препарата и худеешь хорошо, и не вредишь своему здоровью. Он не вызывает привыкания и практически не имеет побочных эффектов. Похудела (за полгода) на 22 килограмма с его помощью.

Максим

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hrt.ss переходи заказывай и худей!