Александр
Andrey Bondarenko
как дыхание может помочь похудению, надо просто есть 2 раза в день по маленькой порции и почти целыми днями заниматься спортом
Андрей Лихачёв "женат"
Бодифлекс с Мариной Корпан. Не похудела, но мышцы подтянулись.
Андрей Овчинников
я 6 мес занимаюсь дых гимнастикой Стрельниковой для оздоровления. Пока нет никаких подвижек- здоровья не прибавилось и похудения не наблюдается
Анна Маркина
одно время занималась дыхательной гимнастикой в поликлинике. для похудения она не подходит, но для улучшения самочувствия и от головных болей - самое то!
Opt
пробовала на похудение никак не влияет!!!!