Анатолий

Подскажите график приема протеина (комплексный Syntrax Matryx 5.0) и креатина (BioTech) для лучших результатов, тренировк

A Sh

кретинин - по чайной ложке натощак, запивая в идеале виноградным сочком, на практике просто чем-то сладким, что бы инсулин подскочил
прот - ну прот, он и есть прот, ешь его после пробуждения, перед тренировкой после тренировки, перед сном и между приёмами пищи. а-то, может быть, ты и из обычной пищи получаешь достаточное количество белка, тогда прот лопать - это как на такси в булочную ездить, т. е. делать-то так можно, но нерационально.

Татьяна Русанова

Маленькая поправочка. Креатин во время тренировочного дня-после тренировки с соком. А в выходной от трени день-утром.

Ирина Катаева

В тренировочные: после трени полторы порции (35 гр.) +5 гр. креатина смешать, также чисто прот ещё и перед сном;
в обычные: 1 порцию между приёмами пищи с креатином и отдельно прот перед сном.
P.S.: креатин не пить больше 2-х месяцев, делать перерыв от 2-х недель до месяца.