Артём Иванов

Когда будет заметен результат от приема ГЕЙНЕРА ???

Алексей

Симсалабим блеать

Юлия Гелева

Если на Оку залить ракетное топливо, то за сколько времени будет заметен результат?

Анна Липинецкая

Результаты бывают не от гейнера, а от тренировок, гейнер лишь вспомогательное средство, помогающее быстрее достичь результатов. Когда будет результат сказать сложно, слишком много факторов надо учесть, это и генетика и регулярность тренировок и пр.

Сашулька Жданова

вы уже в натуре заебли