Ирина Вадим

какой результат можно получить от ГЕЙНЕРА ?? И за сколько

Ирина Бикейкина

Гейнер-это пищевая добавка, с высоким содержанием белка (протеина) и углеводов. Результат зависит от твоего генетического потенциала, от твоего питания и тренировок, соответственно. Поэтому на этот вопрос ответить можешь только ты сам. А вообще гейнер-это просто реклама и только. И здравого смысла в употреблении гейнера просто нет. Давай просто посчитаем. Банка гейнера весом 2,3 кг, в которой всего лишь около 350 гр белка, стоит в среднем около 2000 рублей. На эти деньги ты можешь купить 400 яиц, белка в которых в сумме получается 2400 гр. А белок в яйцах-это эталон. То есть наилучшего качества, лучше нет! Многие скажут, но гейнер лучше усваивается, ведь там еще и сбалансированный набор углеводов. Но ведь с яичным белком можно употреблять и любую углеводистую пищу и они друг с другом отлично усваиваются!

Татьяна Гапенко

В смысле какой? А какой он должен быть?
Всего лишь дополнительный сбалансированный прием пищи углеводы+белки.
С протеином та же история, кстати. . никакого чуда.