Одна Такая

Сколько нужно гейнера? Сколько нужно гейнер на месяц или полтора употребления

Наталия Остапчук

ты должен есть 6 раз в день обычную еду (белки+сложные углеводы+клетчатка), а гейнером закрывать недочеты в питании, это может быть и 1 и 3 приема гейнера в день. все индивидуально, но покупай его много, кило 3-5 не меньше.